Принтер Pantum P2207 (A4 / 211EV)
| Производитель | Pantum |
| Тип оборудования | Принтер лазерный |
| Модель | P2207 |
| Применение принтера / МФУ | Мобильный, Монохромная лазерная бизнес-печать |
| Технология печати | Лазерная/светодиодная монохромная |
| Кол-во красок | 1 |
| Формат | A4 (210 x 297 мм) |
| Интерфейс | USB |
| Размер | 337x180x220 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Страна производитель | Китай |










