Принтер Pantum P2500NW (A4 / USB / WiFi / RJ-45 / 211EV)
| Производитель | Pantum |
| Тип оборудования | Принтер лазерный |
| Модель | P2500NW |
| Применение принтера / МФУ | Монохромная лазерная бизнес-печать |
| Технология печати | Лазерная/светодиодная монохромная |
| Кол-во красок | 1 |
| Формат | A4 (210 x 297 мм) |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Размер | 337x178x220 мм |
| Вес | 4.75 кг |
| Страна производитель | Китай |










