Принтер МФУ Epson WorkForce WF-7710 (A3 / 5760*1440dpi / 13стр / 4цв / струйный / WiFi / сетевой / факс)
| Производитель | Epson |
| Тип оборудования | МФУ |
| Модель | WF-7710 |
| Применение принтера / МФУ | Сканирование документов, Цветная струйная бизнес-печать |
| Технология печати | Струйная пьезоэлектрическая |
| Кол-во красок | 4 |
| Формат | A4 (210 x 297 мм) |
| Интерфейс | RJ-45, USB, Wi-Fi |
| Максимальная плотность бумаги | 256 г/м2 |
| Размер | 567x340x486 мм |
| Вес | 18.7 кг |
| Страна производитель | Китай |










