МФУ Epson L3252 (A4 / USB / WiFi / 4цв / струйный)
| Производитель | Epson |
| Тип оборудования | МФУ |
| Модель | L3252 |
| Применение принтера / МФУ | Персональное, Сканирование документов, Цветная струйная бизнес-печать |
| Технология печати | Струйная пьезоэлектрическая |
| Кол-во красок | 4 |
| Формат | A4 (210 x 297 мм), A5 (210 x 148 мм), A6 (4"x6", 10x15 см) |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Размер | 375х179х347 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Страна производитель | Китай |










