Принтер МФУ Epson L3100 Series Originalam.net (A4 / 5стр / USB / 4цв / струйный)
| Производитель | Epson |
| Тип оборудования | МФУ |
| Модель | L3100 Series |
| Применение принтера / МФУ | Мобильный, Сканирование документов, Фотопечать |
| Технология печати | Струйная пьезоэлектрическая |
| Кол-во красок | 4 |
| Формат | A4 (210 x 297 мм), A5 (210 x 148 мм), A6 (4"x6", 10x15 см) |
| Интерфейс | USB |
| Максимальная плотность бумаги | 256 г/м2 |
| Размер | 375x179x347 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Страна производитель | Китай |










