Принтер МФУ Epson L3050 (A4, струйное МФУ, 10 стр / мин, 5760 optimized dpi, 4 краски, USB2.0, WiFi)
| Производитель | Epson |
| Тип оборудования | МФУ |
| Модель | L3050 |
| Применение принтера / МФУ | Персональное, Цветная струйная бизнес-печать |
| Технология печати | Струйная |
| Кол-во красок | 4 |
| Формат | A4 (210 x 297 мм) |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Максимальная плотность бумаги | 256 г/м2 |
| Размер | 445 x 169 x 304 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Страна производитель | Китай |










