Купить Портативная колонка HOCO BS46

Осталось несколько штук
2 990 Р
- 0 Р *
2 990 Р

* - ваша скидка при заказе через интернет-магазин

Портативная колонка HOCO BS46

Портативная акустика – аудиосистема, которую можно носить с собой. Может работать как от сети, так и от аккумулятора. Современные модули могут проигрывать аудиоматериал с внешних носителей (флэш-карты, диски, SD-карты). При выборе продукции следует обращать на некоторые важные технические характеристики, которые помогут определить, качественный ли перед вами товар. Количество полос АС Чтобы добиться высокого качества звучания, можно использовать несколько полос выведения звука, каждый из которых будет отвечать за определенную частоту. Сегодня есть однополосные, двухполосные и трехполосные модели. Первые воспроизводят музыку на одном универсальном динамике, последние – полностью разделяют высокие, низкие и умеренные частоты, что позволяет увеличить чистоту звучания. Максимальная частота Широкая полоса частот позволяет добиться естественности звучания. Даже если вы воспроизводите медиа-файл высокого качества, то узкий диапазон частот может все испортить. Средние показатели обычно равны от 10 до 55 тыс. Гц. Сигнал/шум Известно, что если выключить колонки, не воспроизводя аудио, можно услышать фоновый шум от усилителя. От этого невозможно полностью избавиться, однако качественные устройства сводят шумовые показатели к минимуму, поэтому в среднем параметры находятся в пределах от 45 до 100 дБ. Подключаемые устройства Сегодня большинство пользователей хранит информацию на собственных носителях: картах, мобильных дейвайсах. Очень важно, чтобы устройство имело достаточно портов для подключения подобной техники. Современные модели могут работать с Android-смартфонами, техникой Apple, а также всеми популярными видами flash-карт. Есть также продвинутые устройства, подключить которые можно по беспроводному соединению. Защита от электромагнитных помех Важно, чтобы устройство не реагировало шумом на дополнительные волны, например, когда звонит телефон или поблизости играет радио. Устойчивость.

Производитель HOCO
Модель BS46
Тип колонок Портативная
Суммарная выходная мощность 10 Ватт
Цвет корпуса Черный
Bluetooth Есть
MP3-плеер Есть
FM-тюнер Есть
Материал сателлитов Пластик
Питание колонок Встроенный Li-ion аккумулятор, От электросети
Страна производитель Китай

Похожие товары

С этим товаром также смотрят

Магазин представляет широкий ассортимент компьютерной продукции: процессоры, материнские платы, жесткие диски, оперативная память, корпуса, блоки питания, принтеры, мониторы, модемы и многое другое!

Наши консультаны всегда готовы прийти вам на помощь. Если Вам нужен компьютер для учебы, дома, работы или каких-то других целей, то мы с радостью поможем. Достаточно только указать ваши пожелания, и мы соберем компьютер оптимальной конфигурации.

Уже сегодня Вы можете приобрести бытовую и компьютерную технику в г. Россошь по доступным ценам, не прилагая усилий и не затрачивая времени. Минимальные сроки доставки товара в город Россошь не более 14 дней.

У нас вы можете заправить картриджи и сдать в ремонт свой компьютер. Мы расширяем Ваши представления покупок в Россоши. Совершить покупку У-бегемота.ру легко и просто!

Мы ждем вас по адресу Россошь, ул. Простеева д. 18 2 этаж пн.- пт. 9.00-19.00 сб. - вс. 9.00-16.00;

 

Платёжные системы