Купить Планшет 10.1" HUAWEI MatePad T10s

Этот товар временно недоступен для заказа

17 320 Р
- 0 Р *
17 320 Р

* - ваша скидка при заказе через интернет-магазин

Планшет 10.1" HUAWEI MatePad T10s

Легкий и тонкий планшет HUAWEI MatePad T 10s обладает стильным дизайном. Экран 10,1 дюйма с разрешением 1920 × 1200 пикселей и узкими рамками обеспечивает невероятный визуальный опыт. Благодаря технологии HUAWEI ClariVu картинка на экране выглядит яркой и четкой. Устройте концерт прямо у себя дома с HUAWEI MatePad T 10s. Благодаря системе двух симметрично расположенных динамиков с большой амплитудой HUAWEI MatePad T 10s создает эффект объемного звучания при воспроизведении аудиоконтента. Настройка звука от Harman Kardon обеспечивает волшебное звучание музыки, даря ощущение присутствия на концерте вашего любимого исполнителя. Благодаря интерфейсу EMUI 10.1, 8-ядерному процессору и передовым алгоритмам обработки данных планшет обеспечивает более высокое качество графики и улучшенную производительность. Быстро и плавно переключайтесь между приложениями для чтения новостей, просмотра видео и онлайн-шопинга, не ограничивая себя ни в чем. Режим защиты зрения, сертифицированный TÜV Rheinland, позволяет уменьшить воздействие вредного синего света экрана, благодаря чему планшетом комфортно пользоваться на ежедневной основе. Вы также можете выбрать режим электронной книги для удобного чтения, словно вы читаете настоящую бумажную книгу. В ночное время включите Темный режим, и цвета экрана станут более мягкими и менее контрастными, чтобы обеспечить приятный визуальный опыт.

Производитель Huawei
Тип планшета Планшет
Модель MatePad T10s
GPS-приемник A-GPS (базовая станция GSM), GPS (спутник), ГЛОНАСС
Диагональ дисплея (дюйм) 10.1
Тип матрицы IPS
Разрешение матрицы WUXGA (1920 x 1200)
Частота процессора 2 Ггц
Процессоры ARM HiSilicon Kirin
Количество ядер 8
Оперативная память 3 Гб
Карты памяти microSD, microSD HC, microSD XC
Беспроводные сети WiFi, Есть, Bluetooth 5.0
Фронтальная камера 2 млн. пикселов
Тыловая камера 5 млн. пикселов
Операционная система Android
Вес 450 г
Страна производитель Китай
Магазин представляет широкий ассортимент компьютерной продукции: процессоры, материнские платы, жесткие диски, оперативная память, корпуса, блоки питания, принтеры, мониторы, модемы и многое другое!

Наши консультаны всегда готовы прийти вам на помощь. Если Вам нужен компьютер для учебы, дома, работы или каких-то других целей, то мы с радостью поможем. Достаточно только указать ваши пожелания, и мы соберем компьютер оптимальной конфигурации.

Уже сегодня Вы можете приобрести бытовую и компьютерную технику в г. Россошь по доступным ценам, не прилагая усилий и не затрачивая времени. Минимальные сроки доставки товара в город Россошь не более 14 дней.

У нас вы можете заправить картриджи и сдать в ремонт свой компьютер. Мы расширяем Ваши представления покупок в Россоши. Совершить покупку У-бегемота.ру легко и просто!

Мы ждем вас по адресу Россошь, ул. Простеева д. 18 2 этаж пн.- пт. 9.00-19.00 сб. - вс. 9.00-16.00;

 

Платёжные системы