Купить Кронштейн для мониторов North Bayou F80

Осталось несколько штук
1 990 Р
- 0 Р *
1 990 Р

* - ваша скидка при заказе через интернет-магазин

Кронштейн для мониторов North Bayou F80

Настольное крепление North Bayou NB F80 выполнено из алюминиевого сплава и надёжного газового амортизатора, что позволяет устанавливать экран в любом направлении и по вашему желанию. Оснащен шарнирным поворотным узлом с гравитационной пружиной, обеспечивающий легкую настройку положения монитора. Настольное крепление F80 может быть установлено на кромке стола или втулке в любом месте вашего рабочего места. Это идеальный домашний аксессуар, позволяющий с лёгкостью настроить монитор под ваше текущее положение относительно него, кроме того идеально подойдёт для офиса - позволяет поворачивать горизонтально на 180° для обмена информацией с вашими коллегами или поворачивать на 90 ° для отображения перевернутых изображений. Рукоятка монитора F80 изготовлена из алюминиевого сплава с пластиковым внешним видом. Красивый вид с интегрированными держателями для кабелей обеспечивает чистый и бескомпромиссный вид.

-Максимальная нагрузка до 9 кг

-Максимальная диагональ монитора 30"

-Полная гибкость движений со всеми возможными без усилий регулировками и без использования инструментов

-Прочный газовый цилиндр и конические соединения, сконструированные для гладкой, бесшовной и стабильной работы

-Эргономичная концепция и превосходный дизайн упрощают вашу работу за компьютером удобнее и приятней

-Интегрированное направляющие для кабеля облегчат использование кронштейна и уберёт висящие провода, аккуратный и превосходный внешний вид

-Компактный и стильный дизайн увеличит ваше рабочее пространство на вашем столе

Производитель North Bayou
Модель F80
Цвет Черный
Тип крепления Настольный
Угол поворота ±350°
Max угол наклона 90°
Max нагрузка 9 кг
Страна производитель Китай

Похожие товары

С этим товаром также смотрят

Магазин представляет широкий ассортимент компьютерной продукции: процессоры, материнские платы, жесткие диски, оперативная память, корпуса, блоки питания, принтеры, мониторы, модемы и многое другое!

Наши консультаны всегда готовы прийти вам на помощь. Если Вам нужен компьютер для учебы, дома, работы или каких-то других целей, то мы с радостью поможем. Достаточно только указать ваши пожелания, и мы соберем компьютер оптимальной конфигурации.

Уже сегодня Вы можете приобрести бытовую и компьютерную технику в г. Россошь по доступным ценам, не прилагая усилий и не затрачивая времени. Минимальные сроки доставки товара в город Россошь не более 14 дней.

У нас вы можете заправить картриджи и сдать в ремонт свой компьютер. Мы расширяем Ваши представления покупок в Россоши. Совершить покупку У-бегемота.ру легко и просто!

Мы ждем вас по адресу Россошь, ул. Простеева д. 18 2 этаж пн.- пт. 9.00-19.00 сб. - вс. 9.00-16.00;

 

Платёжные системы