Сплит-система 07 Hisense Era Classic A Wi-Fi (AS-07HW4RLRKC00A) (21м2 / шум 23-51дБ / Wi-Fi / A / 3года) бесплатная доставка и установка
Компактный настенный кондиционер Hisense (Хайсенс) Era Classic A AS-07HW4RLRKC00A WI-FI работает на основе компрессора On/Off. Устройство соответствует высокому классу энергоэффективности и работает со сниженным уровнем шума. Встроенное управление через Wi-Fi открывает возможность управления из любой точки планеты.
Особенности и преимущества:
Энергоэффективность класса A
Комплексная система очистки воздуха
4D AUTO AIR
Шумоизоляция компрессора
Wi-Fi управление (встроенный модуль)
Возможность установки зимнего комплекта
LTC анти-формальдегидный фильтр
Угольный фильтр
MIRAGE-дисплей
Индикация утечки хладагента
5 скоростей вентилятора
ERA Classic A UPGRADE 2025 WI-FI - это обновленный модельный ряд от компании Hisense, который состоит из неинверторных кондиционеров настенного типа. Доступные и современные решения обладают высокой технической оснащенностью для максимального удобства и востребованности среди широкого круга покупателей.
| Габариты внутреннего блока | 25.8x82.2x20.3 см |
| Габариты наружного блока | 48.2x66x24 см |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Производитель | Hisense |
| Модель | Era Classic AS-07HW4RLRKC00A |
| Площадь помещения | до 21 м² |
| Режимы работы | Обогрев и охлаждение |
| Особенности | Wi-Fi |
| Страна производитель | Китай |










