Купить Сплит-система 18 Oasis O-18 Pro (52кв.м / шум 31-50 дБ / класс A / 3года)

Осталась 1 штука
60 200 Р

* - ваша скидка при заказе через интернет-магазин

Сплит-система 18 Oasis O-18 Pro (52кв.м / шум 31-50 дБ / класс A / 3года) бесплатная доставка и установка

Настенный кондиционер Oasis making oasis everywhere O-18 Pro можно использовать практически круглый год благодаря способности работать не только в режиме охлаждения, но и режимах обогрева, осушения или вентиляции. Модель, обладающая хорошей холодопроизводительностью (18000 BTU), идеально подходит для эксплуатации в достаточно больших помещениях, чья площадь может достигать 52 кв.м. В данной модели реализован ночной режим работы, при котором уровень шума не превышает отметки 21 дБ. В результате, функционирование прибора не потревожит чуткий сон домочадцев.

Еще одним приятным плюсом кондиционера Oasis making oasis everywhere O-18 Pro является низкое энергопотребление с классом энергоэффективности A, поэтому работа прибора не ударит по карману. В режиме обогрева сплит-систему можно эксплуатировать при температуре за окном в диапазоне от -7 до +24 градусов. Скрытый цифровой дисплей в сочетании с лаконичным белым цветом позволит устройству хорошо смотреться в интерьере любого помещения. Модель укомплектована пультом ДУ, при помощи которого обеспечивается гибкая настройка параметров работы прибора.

Габариты внутреннего блока 315х969х233 мм
Габариты наружного блока 540х780х260 мм
Максимальная длина коммуникаций 20 м
Производитель Oasis
Модель O-18 Pro
Площадь помещения до 54 м²
Режимы работы Обогрев и охлаждение
Страна производитель Китай

Похожие товары

С этим товаром также смотрят

Магазин представляет широкий ассортимент компьютерной продукции: процессоры, материнские платы, жесткие диски, оперативная память, корпуса, блоки питания, принтеры, мониторы, модемы и многое другое!

Наши консультаны всегда готовы прийти вам на помощь. Если Вам нужен компьютер для учебы, дома, работы или каких-то других целей, то мы с радостью поможем. Достаточно только указать ваши пожелания, и мы соберем компьютер оптимальной конфигурации.

Уже сегодня Вы можете приобрести бытовую и компьютерную технику в г. Россошь по доступным ценам, не прилагая усилий и не затрачивая времени. Минимальные сроки доставки товара в город Россошь не более 14 дней.

У нас вы можете заправить картриджи и сдать в ремонт свой компьютер. Мы расширяем Ваши представления покупок в Россоши. Совершить покупку У-бегемота.ру легко и просто!

Мы ждем вас по адресу Россошь, ул. Простеева д. 18 2 этаж пн.- пт. 9.00-19.00 сб. - вс. 9.00-16.00;

 

Платёжные системы