Купить Портативная игровая приставка SUP (+Гемйпад)

Этот товар временно недоступен для заказа

1 250 Р
- 0 Р *
1 250 Р

* - ваша скидка при заказе через интернет-магазин

Портативная игровая приставка SUP (+Гемйпад)

Sup Game Box 400 in 1 PX/GAME-SUP-400. Компактная и стильная игровая консоль SUP Game Box имеет 400 популярных встроенных 8-битных игр. Платформеры, головоломки, стрелялки, стратегии – каждый игровой жанр обширно представлен в огромной библиотеке классических мини–игр Game Box (Вы окунетесь в мир Супер Марио, Танчиков и множество всеми любимых игр Денди). Стильная, надежная и удобная игровая консоль имеет в своей библиотеке 400 разнообразных игр. Компактные размеры позволяют носить консоль с собой. Она работает как от сети, так и от аккумулятора, а еще подключается к телевизору, и вы можете полноценно погрузиться в атмосферу детства и веселья.

Форм-фактор: портативная
Форма портативной приставки: моноблок
Диагональ экрана: 3 "
Архитектура: 8-бит
Количество предустановленных игр: 400
Питание: аккумулятор, сеть
Емкость аккумулятора: 600 мА·час
Длина: 116 мм
Ширина: 78 мм
Высота: 20 мм
Вес: 100 г
Дополнительная информация: в комплекте игровая консоль, кабель для зарядки, кабель для ТВ
Производитель SUP
Примечание 400 игр
Модель GameBox
Страна производитель Китай

Похожие товары

С этим товаром также смотрят

Магазин представляет широкий ассортимент компьютерной продукции: процессоры, материнские платы, жесткие диски, оперативная память, корпуса, блоки питания, принтеры, мониторы, модемы и многое другое!

Наши консультаны всегда готовы прийти вам на помощь. Если Вам нужен компьютер для учебы, дома, работы или каких-то других целей, то мы с радостью поможем. Достаточно только указать ваши пожелания, и мы соберем компьютер оптимальной конфигурации.

Уже сегодня Вы можете приобрести бытовую и компьютерную технику в г. Россошь по доступным ценам, не прилагая усилий и не затрачивая времени. Минимальные сроки доставки товара в город Россошь не более 14 дней.

У нас вы можете заправить картриджи и сдать в ремонт свой компьютер. Мы расширяем Ваши представления покупок в Россоши. Совершить покупку У-бегемота.ру легко и просто!

Мы ждем вас по адресу Россошь, ул. Простеева д. 18 2 этаж пн.- пт. 9.00-19.00 сб. - вс. 9.00-16.00;

 

Платёжные системы