Купить Фитнес-браслет HUAWEI Band 7

Этот товар временно недоступен для заказа

2 700 Р
- 0 Р *
2 700 Р

* - ваша скидка при заказе через интернет-магазин

Фитнес-браслет HUAWEI Band 7

Дизайн инновационного AMOLED-экрана создает впечатление, что он парит в воздухе. Ремешок браслета выполнен из дышащего материала и почти не ощущается на запястье. Ультратонкие рамки не отвлекают от отображаемого на дисплее контента, позволяя наслаждаться удобными функциями и сервисами.

Устройство представлено в четырех цветовых решениях: графитовый черный, темно-зеленый, туманно-розовый и огненный красный. Яркий и современный браслет станет прекрасным дополнением вашего образа.

В магазине циферблатов представлены 4000 вариантов4, а функция циферблата-заставки позволяет отображать основную информацию на выключенном экране. Стильное оформление привлекает внимание к браслету.

Устройство отлично подходит для использования во время командировок и отпусков. Батарея умного браслета может работать без подзарядки до 14 дней при обычном использовании2 и до 10 дней при интенсивном использовании2. Функция быстрой зарядки HUAWEI позволяет быстро зарядить устройство, когда вы спешите. Пяти минут зарядки хватит на два дня работы5.

HUAWEI Band 7 поддерживает автоматический мониторинг уровня кислорода в крови (SpO2)1 и пульса благодаря технологии HUAWEI TruSeen™ 4.0 и интеллектуальному алгоритму энергосбережения. Устройство автоматически вибрирует, чтобы предупредить вас, если уровень кислорода в крови или пульс находится за пределами допустимого диапазона.

HUAWEI TruТехнология HUAWEI TruSleep™ 2.0 помогает соблюдать здоровый режим сна, выявляя шесть основных проблем, связанных со сном, и предоставляет более 200 научных рекомендаций.HUAWEI TruУмный браслет поддерживает 96 режимов тренировок, включая бег, плавание, езду на велосипеде*, йогу и многие другие.

Технология HUAWEI TruSport™ позволяет мониторить такие показатели, как индекс бега, VO2Max, время восстановления и эффективность тренировок. Она также предоставляет рекомендации и задания6, позволяющие повысить эффективность занятий спортом.*Режим езды на велосипеде на улице доступен только на смартфонах с поддержкой GPS и ОС EMUI 5.0 или iOS 9.0 и выше.HUAWEI TruHUAWEI Band 7 может использоваться для мониторинга вашего физического и эмоционального состояния.

Технология HUAWEI TruRelax™ позволяет определять уровень стресса и показывает дыхательные упражнения, благодаря которым вы сможете быстро успокоиться в напряжённой ситуации. Функция Healthy Living (Здоровый образ жизни)7 своевременно предоставляет напоминания о необходимости попить воды и принять лекарства, помогая поддерживать хорошее самочувствие в течение всего дня.


HUAWEI Band 7 обеспечивает доступ к наиболее важным функциям смартфона, включая входящие вызовы, сообщения, прогноз погоды и воспроизведение музыки на смартфоне8. Вы также можете использовать устройство для удаленного управления фотосъемкой9 или отправки быстрых ответов на сообщения10.

  1. До 14 дней работы батареи без подзарядки при обычном использовании
  2. Обычное использование: постоянно включен мониторинг пульса, в ночное время включена функция HUAWEI TruSleep™, 30 минут тренировок еженедельно, включены уведомления (50 сообщений, 6 вызовов, 3 сигнала будильника в день), экран активируется 200 раз в день. Данные получены в результате испытаний в лаборатории HUAWEI. Фактическое использование может отличаться в зависимости от конкретного устройства, особенностей эксплуатации и окружающей среды.
  3. До 10 дней работы батареи без подзарядки при интенсивном использовании
  4. Интенсивное использование: постоянно включен мониторинг пульса, в ночное время включена функция HUAWEI TruSleep™, 60 минут тренировок еженедельно, включены уведомления (50 сообщений, 6 вызовов, 3 сигнала будильника в день), экран активируется 500 раз в день. Данные получены в результате испытаний в лаборатории HUAWEI. Фактическое использование может отличаться в зависимости от конкретного устройства, особенностей эксплуатации и окружающей среды.
  5. Кислородное насыщение означает долю насыщенного кислородом гемоглобина по отношению к общему гемоглобину в крови. Этот продукт не является медицинским устройством и не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения заболеваний. Доступность функции зависит от региона.
  6. Фактические функции и характеристики продукта (включая внешний вид, цвет и размер), а также фактически отображаемый на экране контент (включая фон, элементы интерфейса и значки на экране) могут отличаться.
  7. Циферблаты можно загрузить из магазина циферблатов HUAWEI. Некоторые версии могут быть установлены за отдельную плату.
  8. Данные о времени работы батареи получены в результате испытаний в лаборатории HUAWEI. Устройство может использоваться без подзарядки до 2 дней при обычном использовании. Фактическое время работы батареи зависит от особенностей использования устройства.
  9. Оценка эффективности тренировки, рекомендации и такие показатели как VO2max, уровень усталости и уровень стресса во время тренировки предоставляются в зависимости от интенсивности и типа тренировки.
  10. В настоящее время эта функция доступна на смартфонах. В будущем она будет доступна на браслетах после онлайн-обновления.
  11. Управление воспроизведением музыки на смартфоне поддерживается на смартфонах с Android 6.0 и выше.
  12. Функция удаленного управления фотосъемкой поддерживается только на смартфонах HUAWEI с EMUI 8.1 и выше.
  13. Функция отправки быстрых ответов на сообщения доступна только на смартфонах с Android 7.0 и выше. Эта функция доступна после онлайн-обновления.
  14. Устройства, соответствующие водостойкости 5 ATM, имеют водонепроницаемость на глубине 50 метров согласно стандарту ISO 22810:2010. Браслет можно использовать во время плавания на мелководье — в бассейне или в море.
  15. Не рекомендуется использовать устройство в душе, горячих источниках, сауне, бане, во время прыжков с вышки, глубоководного погружения и в других ситуациях, когда давление воды, температура и влажность высокие или потоки воды достаточно быстрые. Браслеты с кожаными и металлическими ремешками не подходят для плавания и использования в сценариях, когда на ремешок попадает пот. Рекомендуется использовать ремешки из других материалов в таких сценариях.
  16. Для получения более подробной информации о водонепроницаемости браслета перейдите на официальный веб-сайт HUAWEI. Характеристики водонепроницаемости не являются постоянными и могут ухудшаться при ежедневном использовании.
  17. Устройство не является медицинским прибором. Результаты испытаний и рекомендации предоставляются только для справки.
Стоимость устройства приведена для справки. Фактическая стоимость зависит от магазина реализации устройства.
Производитель Huawei
Модель Band 7
Размеры 44,35 × 26 × 9,99 мм
Страна производитель Китай

Похожие товары

С этим товаром также смотрят

Магазин представляет широкий ассортимент компьютерной продукции: процессоры, материнские платы, жесткие диски, оперативная память, корпуса, блоки питания, принтеры, мониторы, модемы и многое другое!

Наши консультаны всегда готовы прийти вам на помощь. Если Вам нужен компьютер для учебы, дома, работы или каких-то других целей, то мы с радостью поможем. Достаточно только указать ваши пожелания, и мы соберем компьютер оптимальной конфигурации.

Уже сегодня Вы можете приобрести бытовую и компьютерную технику в г. Россошь по доступным ценам, не прилагая усилий и не затрачивая времени. Минимальные сроки доставки товара в город Россошь не более 14 дней.

У нас вы можете заправить картриджи и сдать в ремонт свой компьютер. Мы расширяем Ваши представления покупок в Россоши. Совершить покупку У-бегемота.ру легко и просто!

Мы ждем вас по адресу Россошь, ул. Простеева д. 18 2 этаж пн.- пт. 9.00-19.00 сб. - вс. 9.00-16.00;

 

Платёжные системы