Купить Акустическая система LG ON44DK (Bluetooth / Караоке / FM / CD / ) Микрофон в комплекте

Этот товар временно недоступен для заказа

16 890 Р
- 0 Р *
16 890 Р

* - ваша скидка при заказе через интернет-магазин

Акустическая система LG ON44DK (Bluetooth / Караоке / FM / CD / ) Микрофон в комплекте

Музыкальный центр LG ON44DK обеспечивает мощный двухканальный звук с возможностью персонализации настроек тональности под собственный вкус. Аудиосистема имеет низкочастотный динамик 6,5 дюйма, который создает кристально чистые и насыщенные эффекты. А технология усиления баса Bass Blast выведет мощность воспроизведения низких частот на качественно новый уровень.

В модели доступна опция караоке в режиме дуэта. Пользователь может самостоятельно изменять громкость микрофона и композиции отдельно, тем самым регулируя вокальный звук. На корпусе есть специальный паз для смартфона. Благодаря компактному месту хранения теперь не стоит беспокоиться об утере вашего девайса.

Музыкальная центр LG ON44DK оснащен AUX, HDMI выходами для подключения гаджетов и DVD/CD для проигрывания аудиофайлов с компакт-дисков. Также возможен вариант беспроводного взаимодействия с источником через Bluetooth. Колонка способна подключать до трех устройств одновременно и управляться любым из них без прерывания музыки. В комплект входит микрофон и диск с 2000 песен.

Производитель LG
Цвет корпуса Черный
Bluetooth Есть
MP3-плеер Есть
FM-тюнер Есть
Пульт ДУ Беспроводной
Материал сателлитов Пластик
Питание колонок От электросети
Страна производитель Китай

Похожие товары

С этим товаром также смотрят

Магазин представляет широкий ассортимент компьютерной продукции: процессоры, материнские платы, жесткие диски, оперативная память, корпуса, блоки питания, принтеры, мониторы, модемы и многое другое!

Наши консультаны всегда готовы прийти вам на помощь. Если Вам нужен компьютер для учебы, дома, работы или каких-то других целей, то мы с радостью поможем. Достаточно только указать ваши пожелания, и мы соберем компьютер оптимальной конфигурации.

Уже сегодня Вы можете приобрести бытовую и компьютерную технику в г. Россошь по доступным ценам, не прилагая усилий и не затрачивая времени. Минимальные сроки доставки товара в город Россошь не более 14 дней.

У нас вы можете заправить картриджи и сдать в ремонт свой компьютер. Мы расширяем Ваши представления покупок в Россоши. Совершить покупку У-бегемота.ру легко и просто!

Мы ждем вас по адресу Россошь, ул. Простеева д. 18 2 этаж пн.- пт. 9.00-19.00 сб. - вс. 9.00-16.00;

 

Платёжные системы