Купить Сплит-система 07 Zanussi ZACS-07 HS / N1 SIENA (20 кв.м / шум 24-53 дБ / класс A / A)

Этот товар временно недоступен для заказа

24 381 Р

* - ваша скидка при заказе через интернет-магазин

Сплит-система 07 Zanussi ZACS-07 HS / N1 SIENA (20 кв.м / шум 24-53 дБ / класс A / A) бесплатная доставка и установка

Это нетребовательный в обслуживании кондиционер с технологией самодиагностики и наличием фильтра тонкой очистки. Рассматриваемая модель может похвастаться невысоким уровнем шума и автоматической регулировкой потока. Присутствует возможность непрерывного движения заслонок. Такая сплит-система отличается ночным режимом. Эта линейка продвинутых неинверторных сплит-систем от известной климатической компании Zanussi может использоваться как для обогрева, так и для охлаждения воздуха внутри помещения. Основная задача такого модельного ряда — это создание наиболее комфортного микроклимата. Такие приборы отличаются от конкурентов не только богатым функционалом, но и широкими возможностями использования.

Габариты внутреннего блока 71.5x28.5x19.4 см
Габариты наружного блока 70x55x27.5 см
Максимальная длина коммуникаций 15 м
Производитель ZANUSSI
Модель ZACS-07 HS / N1 SIENA
Площадь помещения до 21 м²
Режимы работы Обогрев и охлаждение
Страна производитель Китай

Похожие товары

С этим товаром также смотрят

Магазин представляет широкий ассортимент компьютерной продукции: процессоры, материнские платы, жесткие диски, оперативная память, корпуса, блоки питания, принтеры, мониторы, модемы и многое другое!

Наши консультаны всегда готовы прийти вам на помощь. Если Вам нужен компьютер для учебы, дома, работы или каких-то других целей, то мы с радостью поможем. Достаточно только указать ваши пожелания, и мы соберем компьютер оптимальной конфигурации.

Уже сегодня Вы можете приобрести бытовую и компьютерную технику в г. Россошь по доступным ценам, не прилагая усилий и не затрачивая времени. Минимальные сроки доставки товара в город Россошь не более 14 дней.

У нас вы можете заправить картриджи и сдать в ремонт свой компьютер. Мы расширяем Ваши представления покупок в Россоши. Совершить покупку У-бегемота.ру легко и просто!

Мы ждем вас по адресу Россошь, ул. Простеева д. 18 2 этаж пн.- пт. 9.00-19.00 сб. - вс. 9.00-16.00;

 

Платёжные системы