Купить Напольные весы XIAOMI Mi Smart Scale 2

Этот товар временно недоступен для заказа

1 360 Р
- 0 Р *
1 360 Р

* - ваша скидка при заказе через интернет-магазин

Напольные весы XIAOMI Mi Smart Scale 2

Весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 позволят отслеживать показания веса и станут стильным предметом интерьера. Xiaomi Mi Smart Scale 2 изготовлены из прочного пластика, а верхняя часть покрыта толстым закалённым стеклом. Весы способны выдержать нагрузку до 150 кг. Резиновые ножки в нижней части прибора предотвращают скольжение на любой поверхности.

Весы оснащены высокоточным датчиком из марганцевой стали, способным отслеживать изменения веса с точностью до 50 г, благодаря чему можно подсчитать каждый стакан воды и каждый съеденный фрукт или кусок торта. Для точного контроля и отслеживания веса можно настроить желаемую единицу измерения.

Приложение Mi Fit создано специально для отслеживания данных здоровья, поэтому в нём фиксируются все изменения параметров фигуры. Приложение умеет составлять программу тренировок и диету, исходя из персонального индекса массы тела. Более того, результаты каждого измерения автоматически сохраняются в облако и переносятся на графики. Специальные алгоритмы высчитывают оптимальный вес, опираясь на рост, возраст, индекс массы тела и другие показатели.

Высокая балансировочная способность весов обеспечивает большую степень контроля, снижая риски случайных травм. Xiaomi Mi Smart Scale 2 умеют рассчитывать балансировочное усилие, которое можно узнать в приложении Mi Fit, встав на весы одной ногой.

Весы умеют распознавать разных пользователей, считывая параметры тела. Всего поддерживается до 16 постоянных пользователей, также есть гостевой режим, при котором данные гостей не сохраняются в памяти и не влияют на статистику.

Также Xiaomi Mi Smart Scale 2 можно использовать для взвешивания мелких предметов весом до 100 г. В весах установлен энергоэффективный модуль Bluetooth 5.0, обеспечивающий стабильную и быструю передачу данных с минимальным потреблением энергии.

Производитель Xiaomi
Размеры 30x2.82x30 см
Модель Mi Smart Scale 2
Страна производитель Китай

С этим товаром также смотрят

Магазин представляет широкий ассортимент компьютерной продукции: процессоры, материнские платы, жесткие диски, оперативная память, корпуса, блоки питания, принтеры, мониторы, модемы и многое другое!

Наши консультаны всегда готовы прийти вам на помощь. Если Вам нужен компьютер для учебы, дома, работы или каких-то других целей, то мы с радостью поможем. Достаточно только указать ваши пожелания, и мы соберем компьютер оптимальной конфигурации.

Уже сегодня Вы можете приобрести бытовую и компьютерную технику в г. Россошь по доступным ценам, не прилагая усилий и не затрачивая времени. Минимальные сроки доставки товара в город Россошь не более 14 дней.

У нас вы можете заправить картриджи и сдать в ремонт свой компьютер. Мы расширяем Ваши представления покупок в Россоши. Совершить покупку У-бегемота.ру легко и просто!

Мы ждем вас по адресу Россошь, ул. Простеева д. 18 2 этаж пн.- пт. 9.00-19.00 сб. - вс. 9.00-16.00;

 

Платёжные системы